icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Обзор стильной детской коляски LaBaby Yoya

Обзор стильной детской коляски LaBaby Yoya

Детская коляска LaBaby Yoya – незаменимая прогулочная коляска . Стильная, яркая модель, которую покупают городские мамы.

Преимущества коляски LaBaby Yoya.

Коляска LaBaby Yoya – одна из самых легких и компактных детских колясок, она весит всего 5,8 кг, и ее легко можно взять на плечо в метро, автобусе, поликлинике. Также универсальная коляска очень удобна для путешествий так как она очень маневренная, легко складывается и раскладывается. Размер коляски – 50x44x18 см, это единственная детская коляска, которую можно брать с собой в ручную кладь самолета, также она легко помещается в багажник авто и совсем не занимает места в квартире.

Характеристики:

  • В LaBaby Yoya мягкое сидение, наклон спинки регулируется до 175 градусов.

  • Независимая подвеска и амортизация колес обеспечивает плавное движение без раскачивания на любой поверхности.

  • Диаметр задних колес: 13 см., диаметр передних колес: 13 см.

  • Ширина коляски: 44.

Производитель LaBaby Yoya использует гипоаллергенные материалы, ортопедическая спинка и удобный матрасик формирует правильную осанку ребенка. Козырек и бампер регулируются, фиксирующие ремешки с мягкими накладками обеспечивают бережную и надежную опору малыша. Все чехлы, матрасик, капор легко снимаются и стираются.

компактность копия-min.jpg


Возврат к списку