icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Обзор на коляску-трансформер LaBaby GUBI NOBILE

Предлагаем Вашему внимаю обзор на коляску-трансформер GUBI NOBILE. В нашем магазине только популярные и проверенные детские коляски.

Коляска выполнена в соответствии с последними тенденциями. Элегантный, но практичный дизайн позволит молодой маме гордо прогуливаться с малышом. Качественная ткань – создаст все удобства для ребенка, а рациональная практичность не раз сэкономит время и силы матери.

ЛЕГКО РОДИТЕЛЯМ И ХОРОШО МАЛЫШУ
Коляска-трансформер GUBI NOBILE очень легкая. Вес ее составляет 12,6 кг. Таким образом, катить данную модель можно даже несколько часов подряд — и это не вызовет у родителей никакого дискомфорта или усталости. Кроме того, коляска не требует значительного ухода. 

48421335.f0l0mlqfjl.W665.JPG

БЕЗОПАСНОСТЬ
Модель GUBI NOBILE оснащена цельнолитыми шинами с тормозной системой моментального срабатывания, который можно легко активировать/деактивировать легким движением ноги.
Наличие больших колес, которые необходимо надувать, позволит Вам свободно катить коляску даже по заснеженной дорожке.
Пятиточечные ремни безопасности обеспечат надежную защиту вашего малыша от выпадения из коляски в случае наезда на бордюр или другое препятствие. Более того, качественные амортизаторы максимально смягчат удар при столкновении колес с преградой, и ваш малыш даже не почувствует резкого толчка.

48421259.4xebpzxfsd.jpg48418122.k1mufyxx2d.jpg


Возврат к списку