icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Обзор практичной коляски LaBaby GUBI ARLO


Коляска LaBaby GUBI ARLO— элегантная модель, которую мамы приобретают на зависть всем друзьям и прохожим. В ней большое количество удобных дополнений, которые редко встречаются в других моделях детских колясок:

  • - огромный выбор дополнительных чехлов;

  • - регулировка кузова по высоте — его возможно приподнять таким образом, что малыш сможет находиться ближе к вам;

  • - модель продумана для лета — в капюшоне есть сетки для вентиляции, а на днище люльки сделаны специальные отверстия.

Комфорт малыша

В коляске LaBaby GUBI ARLO есть люлька для новорожденного малыша и прогулочный блок для подросшего.

На дне корзинки — отверстия, которые обеспечивают вентиляцию, чтобы спинка малыша не потела в жаркую погоду. Сетку в капюшоне можно открыть для лучшего притока воздуха. Для солнечной погоды предусмотрен солнцезащитный козырек, также его можно убрать или отстегнуть. Люльку, за счет изогонутой формы, можно покачивать как колыбель.

Немного шире функционал прогулочного сиденья LaBaby GUBI ARLO. Спинка не изменяет положение, но вы можете опускать или приподнимать сиденье целиком. В прогулочный блок можно положить объемный матрасик — на нем будет удобно сидеть малышу. В LaBaby GUBI ARLO можно регулировать подножку, за счет этого у ребенка не будут висеть ножки.

Капюшон прогулочного блока имеет солнцезащитный козырьк и сетку, которая открывается с помощью молнии. Сам капюшон глубокий, но не спрячет ребенка целиком — в дождливую погоду вам лучше воспользоваться дождевиком.

Безопасность

Прогулочный блок оснащен пятиточечными регулируемыми по высоте ремнями безопасности. Благодаря мягким накладки ремни не натрут кожу ребенка. Дополнительную защиту обеспечивает передний бампер.

Удобство для родителей

Благодаря регулировке высоты сиденья малыш может находиться максимально близко к вам. У ручки коляски-трансформера удобная регулировка — можно настроить высоту под любой рост мамы или папы, изменить угол наклона ручки.

В коляске есть сумка, которая крепится к основанию, теперь содержимое не будет пылиться. Для хранения мелочей — два кармашка, так что мобильный телефон будет у вас всегда под рукой. Но такие удобства, к сожалению, не предусмотрены в прогулочном блоке.

Прогулочный блок коляски устанавливается в двух направлениях.

Еще один плюс коляски - объединенный тормоз. Для блокировки и разблокировки тормоза, нужно нажать одну большую педаль.

Возврат к списку