icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Обзор компактной коляски LaBaby Vinng

Обзор компактной коляски LaBaby Vinng

Предлагаем Вашему внимаю обзор на детскую коляску Lababy Vinng. В нашем магазине только популярные и проверенные универсальные коляски.

Прогулочная коляска Vinng действительно заслуживает те высокие оценки, которые ставят ей покупатели. Она долго прослужит, являясь самым востребованным и надежным транспортным средством для малыша.

С ней можно совершать длительные прогулки по неровным грунтовым тропинкам. Эта модель выручает и в снежную морозную погоду. Превосходное качество по приемлемой цене – хороший выбор для вашего малыша!

Надежность и маневренность

Прогулочная коляска LaBaby Vinng подходит для использования в любое время года. Продуманная конструкция колес рассчитана на успешное преодоление ступенек, заснеженная дорога или лесные тропинки без асфальтного покрытия не являются препятствием для намеченных маршрутов. Поворотные передние колеса обеспечивают большую маневренность, оснащены функцией блокировки движения.

ba3d9d01720d3b5dce0305ebd601c2cf.jpg


Комфорт и практичность

Вес коляски – 5.8 кг, что позволяет переносить ее как в собранном состоянии, так и с сидящим в ней ребенком. Очень важно отметить, что вес действительно отвечает заявленному. Твердая и прочная спинка принимает три положения. Можно не опасаться за положение позвоночника малыша, особенности коляски позволяют гулять со спящим малышом. Компактна в сложенном виде. Сам процесс сборки занимает очень мало времени, не более минуты. Имеется капюшон большого размера. В модели предусмотрен съемный бампер и ремень через плечо. Багажная корзинка очень удобна и вместительна.

2421cbdcc886154ff46053d8b7816cc6.jpg

345f1d4c1a4ce1f3dae9ee1a84327355-min (1).png


Возврат к списку