icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Обзор коляски LaBaby DSLAND Q3

Обзор коляски LaBaby DSLAND Q3

Рассмотрим изумительную коляску-вседорожник LaBaby DSLAND Q3. Прогулочный блок высоко расположен, может регулироватся в двух положениях - в сторону движения или лицом к родителям что бы способствовать зрительному контакту и общению родителей с малышом.

Особенности коляски LaBaby DSLAND Q3.

Благодаря превосходной маневренности и послушности управлению, детскую коляску легко везти, a усовершенствованная подвеска обеспечит вашему малышу мягкость и плавность передвижения. 

Большие шины с пенорезиновым заполнителем, диаметр задних колес: 15.5 см, задних колес: 22 см. Кресло регулируется в три положения. Прогулочный блок рассчитан на вес до 15 кг. 

Капюшон на молнии с окошком для вентиляции. Для безопасности вашего малыша LaBaby DSLAND Q3 имеет светоотражатели для темного времени суток и пятиточечные ремни безопасности. Также имеется подножка с возможностью регулировки для удобства ребенка.

Обшивка коляски сделана из водоотталкивающего материала. LaBaby DSLAND Q3 имеет легкий прочный каркас. На шасси устанавливается автокресла. Прогулочная коляска складывается быстро всего одной рукой, подвеска смягчает движения во время поездки. Есть большая корзина для вещей. Компактный размер, удобная транспортировка при необходимости. Также в комплект входит: дождевик, сетка против москитов.


33333.jpg


Возврат к списку