icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Преимущества и недостатки колясок-трансформеров

Преимущества и недостатки колясок-трансформеров

Плюсы детских колясок трансформеров


Начнем с того, что трансформеры – самые универсальные коляски. В первые месяцы после рождения ребенку для прогулок, разумеется, требуется люлька. Малыши с удовольствием спят на свежем воздухе независимо от времени года. Но всего через полгода любознательные груднички громко протестуют, если родители пытаются их уложить на улице. Таким образом, спустя несколько месяцев вам потребуется прогулочная коляска, в которой ребенок сможет полулежать, а затем и сидеть. При этом пока этап «первые шаги ребенка» не останется далеко позади, и ваш малыш не научится уверенной ходьбе, будет оставаться и периодическая необходимости в свободном и комфортном сне в детской коляске. Всем этим условиям соответствуют трансформеры. Это могут быть детские коляски tako или модели других производителей. Главное, чтобы первое транспортное средство вашего малыша было максимально удобным и безопасным.

Хорошие трансформеры, как правило, оснащаются дополнительными элементами. Чрезвычайно полезной вещью будет переносная люлька. В ней новорожденный сможет спать не только на улице, но и дома или, дожидаясь, например, приема у педиатра. Кроме того, люльку можно расположить как лицом к маме или папе, так и наоборот. Кстати, перекидная ручка трансформера обеспечивает данный вариант и для сидячего положения.

Обычно такие детские коляски трансформеры польша предлагает с самым простым механизмом складывания. С технической реализацией «книжка» справится даже самая хрупкая женщина, а в сложенном состоянии трансформер легко поместится в багажник автомобиля.

Чаще всего производители оснащают такие коляски большими и широкими колесами. Согласитесь, подобные детали чрезвычайно важны в нашем климате и особенно при состоянии наших тротуаров. Также массивность колес обеспечивает дополнительную устойчивость всей конструкции. Обязательно обращайте внимание на систему тормозов. Хорошо, если специальные стопоры существуют и на задних, и на передних колесах.

Минусы колясок-трансформеров

Основным минусом трансформера считается вес коляски и ее громоздкость, проявляющие себя при размещении коляски в квартире. Пожалуй, больше недостатков у данных моделей не наблюдается. Впрочем, тяжеловесность трансформеров – это мелочи по сравнению с их функциональностью и достигаемой благодаря ней экономии. Покупка детской коляски-трансформера - это наиболее выгодный вариант обеспечить своего малыша удобным и безопасным «транспортным средством» на ближайшие три года, а качественный трансформер при аккуратной эксплуатации может послужить не одному ребенку в вашей семье.
Kolyaski-transformery-plusy-i-minusy


Иточник: http://www.namewoman.ru
06.09.2017

Возврат к списку