icon__vk icon__youtube icon__instagram icon__facebook icon__gift icon__baby-car icon__baby-stroller icon__dlya_malyshey_i_mam icon__horse icon__search icon__phone icon__shopping-basket
ИП Чепига В.С.
Приём заказов онлайн:
круглосуточно
Прием заказов:
10:00 - 20:00 (будни)
10:00 - 18:00 (сб-вс)

Мы в соц. сетях

Мы в соц. сетях

Блог для родителей

Обзор модульной детской коляски LaBaby V-Baby

Обзор модульной детской коляски LaBaby V-Baby

Детская коляска LaBaby V-Baby - имеет инновационную фору яйца, это позволяет ребенку ощутить атмосферу защищенности и комфорта. Тип модульная коляска 2 в 1: люлька и прогулка. Вес коляски всего: 7.5 кг. Длина: 68 см. Ширина по задним колесам: 62 см, по передним: 42 см.

Преимущества коляски LaBaby V-Baby.

Колеса у LaBaby V-Baby с фиксатором, что делает ее маневренной и легкой в управлении. Материал колес сделан из износостойкой резины. Диаметр передних колес: 20 см. Диаметр задних колес: 26 см. Бампер съемный. Сидение переворачивается на 360 градусов для более удобного общения родителей с малышом. Капюшон регулируется в 4 положения. На шасси возможна установка автокресла. Есть возможность установки 2-х корзин для покупок и аксессуаров. Имеется два блока для новорожденного. Механизм складывания коляски "книжка" это очень удобно для транспортировки.

Материал из которого сделана LaBaby V-Baby гипоаллергенная ткань, пластик, облегченный алюминий. Коляска предназначена для детей до 15 кг.

Без имени-3.jpg


Возврат к списку